Jugendstil-Kredenz
Anfang 20. Jh., Fichten- und Eichenholz, mahagonifurniert, braun mattiert, tlw. floral beschnitzt, Messingbeschläge, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 facettiert verglasten Türen, Spiegelrückwand, Höhe ca. 210 cm, Breite ca. 155 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Aufsatz, kleine Holz- und Furnierteile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Kredenz
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |